100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Уличная направленная антенна GSM-1800 типа волновой канал. Имеет удобное крепление на трубостой. Изготовлена из стали, которая вскрыта эмалью. Применяется для усиления gsm сигнала МТС, Киевстар, Life.
| Место установки | уличная |
| Рабочий диапазон частот | 1700 – 2000 МГц |
| КСВ | не более 1,7 |
| Усиление | 13 дБ |
| Отношение вперед/назад | более 18 дБ |
| Сектор излучения в вертикальной плоскости | 36° |
| Сектор излучения в горизонтальной плоскости | 40° |
| Входное сопротивление | 50 Ом |
| Допустимая мощность | 50 Вт |
| Тип крепления | на кронштейн или на мачту |
| Диапазон рабочих температур | -40°С…+40°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Габаритные размеры | 492х99х38 мм |
| Вес | 0,4 кг |
Теги: Антенна AL-1800-13 (GSM 1800, 13 dB), Антенна AL-1800-13 (GSM 1800, 13 dB), Антенны GSM, CDMA, 3G, Wi-Fi, Eurolink, Антенны GSM, CDMA, 3G, Wi-Fi