100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Мощный gsm ретранслятор Eurolink D-30 позволяет усилить сигнал на площади до 10 тыс. кв.м. всех мобильных операторов связи одновременно. Рабочий диапазон ретранслятора GSM-1800 / 4G LTE. Усиление gsm сигнала происходит без дополнительных подключений к телефонов. Ограничений по количеству одновременных разговоров репитер gsm не вносит. Все зависит от базовой станции операторов связи.
Репитер Eurolink D-30 выполнен в негерметичном корпусе и предназначен для установки в сухом и отапливаемом помещении.
Применяется усилитель сотового сигнала Eurolink D-30:
- бизнес-центрах
- административных зданиях
- промышленных помещениях
- загородных домах и коттеджах
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710 – 1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805 – 1880 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 85 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 80 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 320 мВт (25 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 1000 мВт (30 дБм) |
| Регулировка усиления | ручная регулировка с шагом 1 дБ |
| Питание | AC 200-240В 50/60Гц - DC 12В/5A |
| Потребляемая мощность | не более 35 Вт |
| КСВ | менее 2 |
| Диапазон рабочих температур | -10…+55°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Габаритные размеры | 310х270х60 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-1800 (2G&4G) |
Теги: Ретранслятор Eurolink D-30, Ретранслятор Eurolink D-30, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи