100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Комплект репитер Eurolink G-17 предназначен для самостоятельной установки. Он работает в стандарте GSM-900, в этом частотном диапазоне можно больше площадь обеспечить качественной связью, чем в других. Репитер Eurolink G-17 способен обеспечить высокое качество связи в помещении до 300 квадратов. Данный ретрансдятор получил широкое применение в коттеджах, кафе и ресторанах. Eurolink G-17 не имеет ограничений по количеству абонентов. Комплект для самостоятельного монтажа включает весь необходимые набор оборудования, для установки требуется собрать систему по инструкции.
Усилитель мобильной связи Eurolink G17 имеет компактный дизайн, возможность ручной регулировки уровней сигнала, а также имеет автоматическую регулировку АРУ. Благодаря своим техническим параметрам Eurolink G-17 позволят усилить слабый gsm сигнал в помещении и прилегающей территории при подключении дополнительной антенны. Применяется как для частного использования, так и для усиления мобильной связи в кафе, ресторанах, гостиницах или предприятиях.
Рекомендовано операторами связи:



Для полноценной работы gsm репитера Eurolink G-17 требуется установить приемную gsm антенну на улице и направить её на базовую станцию оператора. Коаксиальный кабель поможет соединить gsm усилитель и антенну. Стабильный gsm сигнал обеспечивают сервисные антенны мобильной связи. В зависимости структуры помещения определяется количество сервисных антен и необходимых комплектующих.
GSM усилитель Eurolink G 17 гарантированно обеспечит стабильный сигнал и качественную связь!
Как работает усилитель мобильной связи?
Приведённая картинка показывает схему организации системы для усиления мобильного сигнала.
В зависимости от этажности и расположения комнат определяется количество и тип излучающих антенн, длина высокочастотного кабеля, а также других аксессуаров.

| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 – 915 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935 – 960 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 68 |
| Коэффициент усиления DownLink | 65 |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 17 мВт (50 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 17 мВт (50 дБм) |
| Диапазон автоматической регулировки мощности | 15 дБ с шагом 1 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±3 |
| Питание | AC:100-240В 50-60Гц / DC: 5В, 2 А |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| ВЧ разъем | N-female |
| Габаритные размеры | 180x120x20 мм |
| Место установки | В сухом помещении |
| Вес | 0.8 кг |
| Производство | Польша |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM 900 |
Теги: Комплект репитер Eurolink G-17, Репитер Eurolink G-17, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи