100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
3G репитер Eurolink W-10 для усиления мобильной связи и интернет сигнала. Предназначен для работы в сетях третьего поколения в диапазоне WCDMA-2100. Расчетная площадь покрытия до 150 кв.м.
3G репитер Eurolink W-10
адаптер питания 220 В / 5 Вольт
руководство пользователя на русском языке
крепёжный комплект
упаковочная коробка
Использование системы усиления 3G сигнала:
Ретранслятор 3G сигнала требует применение внешней антенны, которая будет принимать сигнал от операторов связи. Через коаксиальный кабель внешняя антенна подключается к Eurolink W-10. Он устанавливается в сухом и отапливаемом помещении. Для обеспечения связью в помещении используются внутренние 3G антенны. Они излучают усиленный 3G сигнал для смартфонов. Данная модель репитера позволяет подключать до 3-х антенн. Длина кабеля, количество антенн и необходимых аксессуаров для каждого помещения определяются индивидуально.

| Рабочий диапазон частот UpLink | 1920-1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 2110-2170 МГц |
| КСВ | не более 2 |
| Расчетная площадь покрытия | до 150 кв.м. |
| Коэффициент усиления UpLink | 60 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10 дБм |
| Регулировка усиления | 15дБ с шагом 1 дБ |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±4 дБ |
| Питание | AC 100-240V 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -20…+55°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Степень защиты | IP40 |
| Габаритные размеры | 220х100х15 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | WCDMA-2100 (3G) |
Теги: Ретранслятор Eurolink W-10, Ретранслятор Eurolink W-10, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи