100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Усилитель мобильной связи Eurolink D-13 применяются для сетей стандарта GSM-1800 / 4G LTE. Позволяет обеспечить качественную и устойчивую связи на площади до 300 квадратных метров. Репитер применяется для установки в квартирах, офисах и домах. Честная гарантия на 18 месяцев. Сделано в Польше.
Надежный усилитель мобильной связи Eurolink D-13 применяется в местах со слабым уровнем сигнала мобильных операторов. Рекомендуется использовать репитер в местах, где важно получить качественную связь. Eurolink D13 обеспечивает качественную связь на всех моделях мобильных телефонов для неограниченного количества пользователей.
Данная модель репитера успешно прошла испытания в лаборатории PHOENIX Teslab (Германия) и рекомендован к применению украинскими операторами мобильной связи.
Рекомендовано операторами связи



Сфера применения
| Место установки | в помещении |
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710-1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805-1880 МГц |
| КСВ | не хуже 2 |
| Коэффициент усиления UpLink | 65±3 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 68±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 13 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 13 дБм |
| Регулировка усиления | 15дБ с шагом 5дБ |
| Коэффициент шума | меннее 8 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±7 дБ |
| Питание | AC: 220В 50Гц DC: 5B, 1.2А |
| Потребляемая мощность | не более 4 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10…+50°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Степень защиты | IP40 |
| Габаритные размеры | 250x125x52 мм |
| Вес | 2,0 кг |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-1800 (2G&4G) |
Теги: Ретранслятор Eurolink D-13, Ретранслятор Eurolink D-13, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи