100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Надежный усилитель мобильной связи для работы в сетях GSM-1800. Eurolink D27 позволяет усилить слабый сигнал всех операторов мобильной связи на площади до 1000 кв.м. К репитеру можно подключать до 6 сервисных gsm антенн, а в случае расширения зоны покрытия могут применяться кабельные gsm усилители. Честная гарантия 18 месяцев. Сделано в Польше.
Репитер премиум-класса для усиления мобильной связи стандарта GSM-1800. Позволяет обеспечить качественную связь на всех моделях мобильных телефонов. Рекомендуется использовать в полуподвальных и первоэтажных помещениях, высотных этажах и загородных зданиях. GSM усилитель позволяет получать качественную связь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Репитеры Eurolink D-27 прошли испытания в немецкой специализированной лаборатории PHOENIX Testlab и одобрены операторами мобильной связи.
Рекомендовано операторами связи



Сфера применения
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710-1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805-1880 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 75 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 80 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 320 мВт (27 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 320 мВт (27 дБм) |
| Диапазон автоматической регулировки мощности | 10 дБ с шагом 1 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±3 |
| Питание | AC:100-240В 50-60Гц / DC: 12В, 3 А |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| ВЧ разъем | N-female |
| Габаритные размеры | 250x125x52 мм |
| Место установки | В сухом помещении |
| Вес | 2.5кг |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-1800 (2G&4G) |
Теги: Ретраслятор Eurolink D-27, Ретраслятор Eurolink D-27, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи