100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Підсилювачі торгової марки Picocell - це є товар російського походження та більше ніколи не буде постачатися в Україну. Слава Україні!!
Широкополосный GSM репитер Picocell SXB 900 обеспечит качественной связью территорию площадью до 150 квадратных метров. Имеет хорошие технические характеристики, чтобы усилить мобильный сигнал всех операторов в стандарте GSM-900.
Усилитель gsm сигнала Picocell SXB 900 устанавливается в небольших офисах, квартирах, домах и в местах, где необходимо усилить мобильный сигнал.
| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 – 915 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935 – 960 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 50 |
| Коэффициент усиления DownLink | 60 |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10 мВт (10 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10 мВт (10 дБм) |
| Диапазон автоматической регулировки мощности | 10 дБ с шагом 1 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±3 |
| Питание | AC:100-240В 50-60Гц / DC: 5В, 1.2 А |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Габаритные размеры | 140x90x20 мм |
| Вес | 0.5кг |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM 900 |
Теги: Репитер Picocell SXB-900, Репитер Picocell SXB-900, Усиление мобильной связи, Picocell, Усиление мобильной связи





