100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Репитер Eurolink G-20 обеспечит высокое качество связи в помещении до 500 квадратов. Получил широкое применение в коттеджах, кафе и ресторанах. Не имеет ограничений по количеству абонентов.
Модель Eurolink G20 имеет хорошие технические характеристики, которые позволят усилить gsm сигнал в коттедже и прилегающей территории. Применяется как для частного использования, так и для усиления мобильной связи в кафе, ресторанах, гостиницах или предприятиях.
Для полноценной работы gsm репитера Eurolink G-20 требуется установить приемную gsm антенну на улице и направить её на базовую станцию оператора. Коаксиальный кабель поможет соединить gsm усилитель и антенну. Стабильный gsm сигнал обеспечивают сервисные антенны мобильной связи. В зависимости структуры помещения определяется количество сервисных антен и необходимых комплектующих.
GSM усилитель Eurolink G 20 гарантированно обеспечит стабильный сигнал и качественную связь!
репитер Eurolink G-20
крепёжный комплект на стену
адаптер питания 220В / 12 Вольт
руководство по установке на русском языке
упаковочная коробка
...остальные комплектующие покупаются отдельно
Организация системы усиления GSM сигнала:
Принципиальная схема построения системы приведена ниже на рисунке. В двух и более этажных зданиях внутренние антенны размещаются на каждом этаже. Исходя из структуры помещения определяются типы антенн. Все они соединяются коаксиальным кабелем с репитером. На улице устанавливается gsm антенна для приёма сигнала от операторов связи.

| Тип размещения | в сухом помещении |
| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 – 915 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935 – 960 МГц |
| КСВ | не хуже 2 |
| Расчетная площадь покрытия | до 600 квадратных метров |
| Коэффициент усиления UpLink | 65±3 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 70±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 100 мВт (20±2 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 100 мВт (20±2 дБм) |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ± 3 |
| Питание | AC 100-240V 50/60Hz / DC 12V 2A |
| Потребляемая мощность | 16Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10…+55°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Степень защиты | IP40 |
| Габаритные размеры | 250х150х55мм |
| Вес | 2,2кг |
| Страна производитель | Польша |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM 900 |
Теги: Репитер Eurolink G-20, Репитер Eurolink G-20, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи