100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Підсилювачі торгової марки Picocell - це є товар російського походження та більше ніколи не буде постачатися в Україну. Слава Україні!!
Усилитель Picocell SXA 900/1800 применяется для усиления мобильной связи всех операторов связи на площади до 500 квадратных метров. Работает одновременно в двух стандартах GSM900 и GSM1800. Это гарантирует, что вы всегда будете на связи, не смотря на то, что оператор изменит рабочий диапазон частот.
Широкополосный и двухстандартный gsm репитер Picocell SXA 900/1800 гарантированно решит проблемы в ресторане, офисе или коттедже. Усиление мобильной связи выполняется без дополнительного подключения к телефону. Одновременно могут оставаться на связи все мобильные телефоны, которые находятся в зоне работы усилителя.
- gsm репитер
- блок питания 220В/5В 1,6А
- руководство пользователя
- упаковочная коробка
| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 – 915, 1710 – 1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935 – 960, 1805 – 1880 МГц |
| КСВ | не хуже 2 |
| Коэффициент усиления UpLink | 65 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 70 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20 (дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 15 (дБм) |
| Регулировка усиления | 15дБ с шагом 5дБ |
| Неравномерность АЧХ | 10 (дБ) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Питание напряжением постоянного тока | AC 100-240V 50/60Hz / DC 5V1.6A |
| Степень защиты | IP40 |
| Габаритные размеры | 240х165х80 мм |
| Вес | 2 кг |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-900&1800 |
Теги: Репитер Picocell SXA 900/1800, Репитер Picocell SXA 900/1800, Усиление мобильной связи, Picocell, Усиление мобильной связи



