100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Репітери Picocell - це є товар російського походження та більше ніколи не буде постачатися в Україну. Слава Україні!!
Герметичный gsm усилитель Picocell SXM 900 применяется для усиления мобильной связи на территории и в помещении. Ориентировочная площадь покрытия GSM сигнала составляет 5000 квадратных метров. Репитер gsm Picocell 900 SXM работает в стандарте GSM-900 и усиливает всех мобильных операторов данного стандарта связи.
Активный gsm репитер Picocell SXM 900 применяется для наружной установки. Позволяет решить проблему с плохим сигналом мобильной связи без каких-либо дополнительных подключений к мобильному телефону. Может применятся в загородных домах, промышленных помещениях, административных зданиях и бизнес-центрах.
Ретранслятор обладает встроенной системой защиты сети gsm оператора и самовозбуждения. Имеет информационный дисплей, которые позволяет контролировать параметрых усиления.
| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 – 915 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935 – 960 МГц |
| КСВ | не хуже 2 |
| Коэффициент усиления UpLink | 80 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 80 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 320 мВт (25 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 320 мВт (25 дБм) |
| Регулировка усиления | ручная регулировка с шагом 1 дБ |
| Питание | AC: 200-240В 50-/60Гц |
| Потребляемая мощность | не более 35 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -40…+55°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Степень защиты | IP66 |
| Габаритные размеры | 325х225х170 мм. |
| Вес | 8 кг |
| Место установки | улица |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM 900 |
Теги: Репитер Picocell SXM 900, Репитер Picocell SXM 900, Усиление мобильной связи, Picocell, Усиление мобильной связи



