100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Підсилювачі торгової марки Picocell - це є товар російського походження та більше ніколи не буде постачатися в Україну. Слава Україні!!
Профессиональный gsm ретранслятор Picocell SXA 900/1800 NEW обеспечит высокое качество связи, гарантированную устойчивость сигнала. Репитер усиливает сигнал одновременно в двух частотных диапазонах. Предназначен для работы со всеми операторами мобильной связи в любом городе Украины. Площадь усиления мобильной связи - до 1200 квадратных метров.
Двустандартный gsm ретранслятор Picocell SXA 900/1800 NEW без дополнительных подключений усилит сигнал всех мобильных телефонах, которые находятся в зоне работы репитера.
- gsm ретранслятор
- адаптер питания 220В/5В 1,6А
- инструкция по установке и настройке
- упаковочная коробка
| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 – 915, 1710-1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935-960, 1805-1880 МГц |
| КСВ | не хуже 2 |
| Коэффициент усиления UpLink | 65 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 70 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 15 дБм |
| Регулировка усиления | 15дБ с шагом 5дБ |
| Неравномерность АЧХ | 10 дБ |
| Питание | AC 100-240В 50/60Гц / DC 5В1.6A |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10…+55°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Степень защиты | IP40 |
| Габаритные размеры | 240х165х80 мм |
| Вес | 2 кг |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-900&1800 |
Теги: Репитер Picocell SXA 900/1800 NEW, Репитер Picocell SXA 900/1800 NEW, Усиление мобильной связи, Picocell, Усиление мобильной связи



