100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Підсилювачі торгової марки Picocell - це є товар російського походження та більше ніколи не буде постачатися в Україну. Слава Україні!!
Активный gsm репитер Picocell SXA 900, который позволит сделать усиление мобильной связи на площади до 1000 квадратных метров. Ретранслятор работает в стандарте GSM-900. Без дополнительных подключений позволит улучшить связь на мобильных телефонах всех операторов.
Picocell SXA 900 применяется для установки в офисах, коттеджах или на промышленных предприятиях. Никаких ограничений на количество одновременных разговоров не вносит. Усилитель gsm Picocell 900 SXA предназначен для размещения в сухом и отапливаемом помещении. Имеет информационный дисплей, который облегчает процесс настройки и управления gsm репитером.
Для полноценной работы gsm ретранслятора Picocell 900 SXA необходимо:
| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 – 915 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935 – 960 МГц |
| КСВ, не хуже | 2 |
| Коэффициент усиления UpLink | 60 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 70 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 100 мВт (20 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 100 мВт (20 дБм) |
| Регулировка усиления | 30дБ с шагом 1 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ± 4 |
| Питание | AC 100-240V 50/60Hz / DC 12V 3A |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Габаритные размеры | 240х165х86мм |
| Вес | 2,5кг |
| Производитель | ЗАО "Московские микроволны" |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM 900 |
Теги: Репитер Picocell SXA 900, Репитер Picocell SXA 900, Усиление мобильной связи, Picocell, Усиление мобильной связи



