100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
ретранслятор Eurolink G-10
монтажный крепёж на стену
блок питания 220В/5В
руководство пользователя на русском языке
упаковочная коробка
Эта схема отображает общий принцип установки оборудования для усиления gsm сигнала.
В каждом конкретном случае выполняется расчет длины коаксиального кабеля, тип и количество сервисных антенн, а также их размещение.

| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 – 915 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935 – 960 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 60 |
| Коэффициент усиления DownLink | 65 |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10 мВт (10 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10 мВт (10 дБм) |
| Диапазон автоматической регулировки мощности | 10 дБ с шагом 1 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±3 |
| Питание | AC:100-240В 50-60Гц / DC: 5В, 1.2 А |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| ВЧ разъем | N-female |
| Габаритные размеры | 140x90x20 мм |
| Место установки | В сухом помещении |
| Вес | 0.6 кг |
| Производство | Польша |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM 900 |
Теги: Репитер Eurolink G-10, Репитер Eurolink G-10, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи