100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Репитер CDMA Eurolink C-10 применяется для работы в сетях Интертелеком, People.Net. Благодаря его применению Вы можете улучшить качество CDMA сигнала и повысить скорость интернет соединения. Усилитель CDMA сигнала не требует контактного подключения к модему или телефону. Все устройства, которые работают с стандарте CDMA-850 получат хороший и устойчивый сигнала. Мы предлагаем готовый комплект для усиления интернет сигнала.
Усилитель интернет сигнала Eurolink C-10 обеспечит качественный сигнал и высокую скорость доступа во всемирную сеть. Эффективность данного комплекта проверена даже в местах, где модем с внешней антенной не имеет ни единого деления.
Eurolink C-10 получил широкое применение по всей Украине. Особая популярность в небольших поселках, лесной местности, где модем с внешней антенной недают никакого эффекта. Усилитель CDMA сигнала позволяет обслуживать все мобильные устройства на площади до 70 кв.м.
| Рабочий диапазон частот UpLink | 824 – 849 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 869 – 894 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 55 |
| Коэффициент усиления DownLink | 60 |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10 мВт (10 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10 мВт (10 дБм) |
| Диапазон автоматической регулировки мощности | 10 дБ с шагом 1 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±3 |
| Питание | AC:100-240В 50-60Гц / DC: 5В, 1.2 А |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Габаритные размеры | 140x90x20 мм |
| Место установки | В сухом помещении |
| Вес | 0.5кг |
Теги: Репитер CDMA Eurolink C-10 (комплект), Репитер CDMA Eurolink C-10 (комплект), Усилитель интернет сигнала, Eurolink,



