100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Підсилювачі торгової марки Picocell - це є товар російського походження та більше ніколи не буде постачатися в Україну. Слава Україні!!
Ретранслятор Picocell SXB 900/1800 работает как усилитель мобильной связи. Позволяет покрыть площадь gsm сигналом на площади до 300 кв.м. всех операторов (Киевстар, МТС, Life).
Усилитель мобильной связи Picocell SXB 900/1800 позволит улучшить сигнал всех мобильных gsm операторов сотовой связи. Не требует дополнительного подключения к мобильному телефону и усиливает сигнал на всех телефонах, которые находятся в зоне действия усилителя.
- gsm усилитель
- переходник SMA - N-type Male
- адаптер питания 220В/5В 1,5А
- технический паспорт
- упаковка
| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 - 915, 1710 - 1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935 - 960, 1805 - 1880 МГц |
| КСВ | не хуже 2 |
| Коэффициент усиления UpLink | 55 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 60 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10 дБм |
| Регулировка усиления | 15 дБ с шагом 5 дБ |
| Питание | AC: 100-240В 50-60Гц / DC: 5В, 1.6А |
| Потребляемая мощность | не более 10 Вт |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Степень защиты | IP40 |
| Габаритные размеры | 183х27х50 мм |
| Вес | 1 кг |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-900&1800 |
Теги: Репитер Picocell SXB 900/1800, Репитер Picocell SXB 900/1800, Усиление мобильной связи, Picocell, Усиление мобильной связи



