100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Репитер Eurolink D-23 используется как усилитель мобильной связи с поддержкой стандартов GSM-1800 / 4G LTE. Этот усилитель используется для обеспечения качественной и устойчивой связью на площади до 600 квадратных метров, а также скоростным доступом в Интернет по 4G технологии. Ретранслятор Eurolink D-23 применяется для установки в квартирах, офисах и домах. Честная гарантия на 18 месяцев. Сделано в Польше.
Надежный усилитель мобильной связи Eurolink D-23 применяется в местах со слабым уровнем сигнала мобильных операторов 2G/4G LTE. Рекомендуется использовать репитер в местах, где важно получить качественную связь. Eurolink D 23 обеспечивает качественную связь на всех моделях мобильных телефонов для неограниченного количества пользователей.
Данная модель репитера успешно прошла испытания в лаборатории PHOENIX Teslab (Германия) и рекомендован к применению украинскими операторами мобильной связи.
Рекомендовано операторами связи



Сфера применения
репитер Eurolink D-23
крепёжный комплект на стену
адаптер питания 220В / 12 Вольт
руководство по установке на русском языке
упаковочная коробка
...остальные комплектующие покупаются отдельно
Организация системы усиления GSM сигнала:
Принципиальная схема построения системы приведена ниже на рисунке. В двух и более этажных зданиях внутренние антенны размещаются на каждом этаже. Исходя из структуры помещения определяются типы антенн. Все они соединяются коаксиальным кабелем с репитером. На улице устанавливается gsm антенна для приёма сигнала от операторов связи.

| Место установки | в помещении |
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710-1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805-1880 МГц |
| КСВ | не хуже 2 |
| Коэффициент усиления UpLink | 73±1 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 73±1 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 23 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 23 дБм |
| Регулировка усиления | 15дБ с шагом 1дБ |
| Коэффициент шума | меннее 8 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±7 дБ |
| Питание | AC: 220В 50Гц DC: 5B, 2А |
| Потребляемая мощность | не более 4 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10…+50°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Степень защиты | IP40 |
| Габаритные размеры | 250x125x52 мм |
| Вес | 2,0 кг |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-1800 (2G&4G) |
Теги: Ретранслятор Eurolink D-23, Ретранслятор Eurolink D-23, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи