100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Бюджетный ретранслятор Eurolink D-10 стандарта GSM-1800 / 4G LTE, который позволит усилить gsm сигнал на площади до 150 квадратных метров, одновременно всех операторов связи. Усилитель произведен в соответсвии со стандартами ISO:9001 и обладает хорошими техническими параметрами.
Репитер Eurolink D-10 позволяет усилить gsm сигнал всех опреторов мобильной связи без подключения к сотовому телефону. Для этого потребуется всего лишь установить Eurolink D-10 в помещении и подключить необходимые антенны. Данная модель широко применяется в небольших офисах, квартирах, кафе. Усилитель мобильной связи Eurolink D-10 обеспечит высокое качество сигнала и позволит Вам всегда оставаться на связи.
| Место установки | в помещении |
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710-1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805-1880 МГц |
| КСВ | не хуже 2 |
| Коэффициент усиления UpLink | 60±3 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 65±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10±2 дБм |
| Регулировка усиления | 15дБ с шагом 5дБ |
| Коэффициент шума | меннее 8 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±7 дБ |
| Питание | AC: 220В 50Гц DC: 5B, 1.2А |
| Потребляемая мощность | не более 4 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10…+50°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Степень защиты | IP40 |
| Габаритные размеры | 140x90x20 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-1800 (2G&4G) |
Теги: Ретранслятор Eurolink D-10, Ретранслятор Eurolink D-10, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи