100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Недорогой комплект включает gsm репитер Eurolink D10. Он имеет хорошие технические параметры и позволяет усилить gsm сигнал всех мобильных операторов в стандарте GSM-1800 / 4G LTE - Киевстар, МТС, Life. Усиление мобильной связи обеспечивается на площади до 150 квадратных метров.
Репитер мобильной связи Eurolink D-10 в комплекте для монтажа позволяет усилить gsm сигнал всех операторов связи стандарта GSM-1800 / 4G LTE. Данный комплект Вы можете смонтировать самостоятельно. Для этого Вам понадобится купить gsm репитер, изучить инструкцию по монтажу и в течении 1 часа Вы получите качественную связь на все площади. Расчетная площадь покрытия у данной модели до 150 квадратных метров.
Почему Eurolink?
1. Известный европейский производитель.
2. Честная гарантия на 18 месяцев.
3. Возврат в течении 14 дней.
Репитер Eurolink D10 обеспечивает усиление gsm сигнала на всех моделях мобильных телефонов, которые находятся в его зоне действия. Усилитель гарантирует высокое качество связи на неограниченное количество пользователей.
Рекомендовано операторами связи:



Готовый комплект для самостоятельной установки
Принципиальная схема работы системы:
Данная схема показывает общий принцип построения системы усиления мобильной связи.
На каждом объекте индивидуально может подбираться длина кабеля, количество внутренних антенн и их расположение.

| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710 – 1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805 – 1880 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 60 |
| Коэффициент усиления DownLink | 65 |
| Расчетная площадь покрытия | до 150 кв.м. |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10 мВт (10 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10 мВт (10 дБм) |
| Диапазон автоматической регулировки мощности | 10 дБ с шагом 1 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±3 |
| Питание | AC:100-240В 50-60Гц / DC: 5В, 1.2 А |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Габаритные размеры | 140x90x20 мм |
| Место установки | В сухом помещении |
| Вес | 0.5кг |
| Страна производитель | Польша |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-1800 (2G&4G) |
Теги: Ретранслятор Eurolink D-10 (комплект), Ретранслятор Eurolink D-10 (комплект), Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи