100% гарантія на товар
Сама вигідна ціна
Швидка доставка
Європейська якість
Безкоштовний тест
Самый недорогой gsm усилитель Eurolink D-5, который работает в стандарте GSM-1800 / 4G LTE. Усилитель мобильного сигнала обеспечит стабильным сигналом на площади до 70 квадратных метров. Предназначен для работы со всеми мобильными операторами - Киевстар, МТС, Life.
Для решения данной проблемы необходимо установить репитер gsm сигнала Eurolink D-5. Без дополнительных подключений все мобильные телефоны, которые находятся в зоне действия ретранслятора, будут всегда оставаться на связи. Количество одновременных разговоров и мобильных телефонов - неограничено!
Как работает gsm усилитель?
В составе системы усиления мобильной связи обязательно необходимо использовать антенну gsm сигнала, которая устанавливается на улице в месте, с максимальной прямой видимостью на базовую станцию мобильного оператора.
Подключение gsm антенны и gsm усилителя происходит через коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 50 Ом. Важно! Места размещения внешней gsm антенны и установка gsm репитера должны выполняться с минимальным расстоянием. Но место установки репитера должно быть сухим и температурой воздуха от +5 до +40 градусов.
В помещении размещается сервисная gsm антенна. Она размещается в помещениях, где необходимо усилить gsm сигнал. Но не менее 5-10 метров должен быть разнос по высоте с внешней антенной. Разнос необходим для исключения "заводки" сигнала от внутренней gsm антенны на внешнюю антенну gsm.
Ретранслятор работает в режиме 24/7 и как правило не требует дополнительного обслуживания.
Рекомендуется использовать следующее оборудование:
Наши специалисты помогут выбрать gsm усилитель, подобрать необходимые антенны, кабель и окажут техническую консультацию на любом этапе. Обращайтесь!
| Рабочий диапазон частот UpLink | 1710 – 1785 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 1805 – 1880 МГц |
| Коэффициент усиления UpLink | 55 |
| Коэффициент усиления DownLink | 60 |
| Расчетная площадь покрытия | до 70 кв.м. |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 5 мВт (5 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 5 мВт (5 дБм) |
| Диапазон автоматической регулировки мощности | 10 дБ с шагом 1 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Неравномерность АЧХ | ±3 |
| Питание | AC:100-240В 50-60Гц / DC: 5В, 1.2 А |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Габаритные размеры | 140x90x20 мм |
| Место установки | В сухом помещении |
| Вес | 0.5кг |
| Страна производитель | Польша |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Усилители мобильной связи | |
| Стандарт связи | GSM-1800 (2G&4G) |
Теги: Ретранслятор Eurolink D-5, Ретранслятор Eurolink D-5, Усиление мобильной связи, Eurolink, Усиление мобильной связи